Лето 2019

муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение

редняя  школа № 85"

Советского района г. Красноярска Красноярского края

ул. Быковского, д. 4,  т. +7(391)224-87-96, факс +7(391)224-68-11, e-mail - school85krs@yandex.ru

Лето 2020

Уважаемые родители и дети!

В школе будет работать пришкольный лагерь. Время работы лагеря с 8.30-14.30. Планируются ежедневные разнообразные мероприятия.

Стоимость организации досуга ребенка и оплата двухразового питания составляет 3300 рублей. Дополнительно за питание платить не нужно.

Для зачисления в лагерь необходимо заявление (бланк у учителя) и денежная сумма. Можете внести пока предоплату в любом размере. Остальную сумму необходимо будет заплатить до 10 мая.

Количество мест ограничено.

Начальник лагеря: Иванова М.А. (каб. 12)

С 17.02.20 по 15.04.20 можно подать заявление в загородный оздоровительный лагерь с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета. Образец на сайте в разделе «Лето 2020».

К заявлению необходимо приложить документы:

1. Копию паспорта заявителя.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка, не достигшего 14 лет, или копия паспорта для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.

3. Копия свидетельства регистрации ребенка по месту жительства (до 14 лет) или копия паспорта с пропиской.

4. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при наличии.

5. Согласие на обработку персональных данных.

Более подробная информация в Методических рекомендациях. Документы сдаются Тарапатовой Т.В. (понедельник – пятница)

Средняя стоимость путевки в загородные лагеря pdf

Заявление скачать

Порядок взаимодействия по предоставлению путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета (№ 8-3618, 20.01.2020) PDF